Поход на Ай-Петри

Поход на Ай-Петри

В последние солнечные дни этого года группа активных студентов 4 курса ИЭиУ направления подготовки «менеджмент», профиль «международный менеджмент» под руководством своего куратора к.э.н., доцента кафедры управления персонала Вязовик Светланы Михайловны отправились в поход в Ялту. Студенты решили покорить легенду крымского полуострова - гору Ай-Петри.

Свой путь они начали по знаменитой Кореизской тропе, поднимаясь на Ай-Петринскую яйлу через еловый бор, наслаждаясь хвойным ароматом и захватывающими видами. Добравшись до вершины, группа незамедлительно направилась к зубцам, возвышающимся на высоте 1234 м над уровнем моря, откуда открывается неописуемый вид на бескрайнее море, Ялту, Мисхор, Алупку, на таинственный Аю-Даг, на красоту юга крымского полуострова. Спустились студенты к подножью горы в Мисхоре по канатной дороге на фуникулере.

Делясь своими впечатлениями, ребята рассказали, что гора Ай-Петри никого не оставила равнодушным. Побывав там однажды и увидев всю красоту, невозможно не полюбить это место. Они с радостью вернутся туда еще не раз и изведают каждую тропу, ведущую к вершине.

 

IMG_3386.jpg

IMG_3398.jpg

IMG_3520.jpg

IMG-20181104-WA0014.jpg

jQThShfn53I.jpg

 

Тип статьи