Международный день студента

Международный день студента

В Институте экономики и управления отметили Международный день студента.

 С приветственным словом обратился к студентам директор Института экономики и управления Виктор Евгеньевич Реутов:

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с вашим праздником и от всей души желаю успешной учёбы и творческих успехов. Пусть ваша жизнь станет увлекательным путём, во время которого вы узнаете много нового, интересного, а также познаете счастье и любовь. Ваша самореализация станет для вас настоящей целью, которую вы обязательно достигнете, но всегда будете открывать для себя новые горизонты. Желаю получить образование, освоить любимую профессию и реализовать свои высокие цели и желания!»

Начальник управления по учебно-методической деятельности Мемет Серверович Абибуллаев также обратился к студентам с поздравлениями и напутственными словами, и вручил дипломы победителям фотоконкурса «Крым в моем сердце».

К этому дню студенты тщательно готовились на протяжении нескольких недель: репетировали танцевальные номера, пели сольные композиции, играли на музыкальных инструментах, а команда КВН придумывала интересные и смешные шутки.

В завершении концерта все гости мероприятия приняли участие в лотерее и выиграли многочисленные подарки от спонсоров и партнеров праздника.

 

Студенты Института экономики и управления, поздравляем с Международным днём студента. Желаем бурной и счастливой юности, успешной и прогрессирующей учёбы, беспрепятственной дороги к желанной, выбранной душой профессии. Пусть каждый день будет особенным и увлекательным, продуктивным и запоминающимся!

С Уважением,

отдел по воспитательной и внеучебной работе

Института экономики и управления

Тип статьи