До 11.03.2019 г.: проведении Всероссийских/Международных конкурсов

конкурс

Уважаемые коллеги!

Информируем о проведении Всероссийских/Международных конкурсов научно-практических, научно-исследовательских и творческих работ, обучающихся «Поколение науки», «Поколение науки», «Моя законотворческая инициатива», которые проводятся два раза в год в рамках Общероссийская общественная организация Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «ИНТЕГРАЦИЯ" и Общенациональной рейтинговой программы содействия детям и молодёжи в интеллектуально-творческом и научном развитии «Опора».

 В конкурсах могут принимать участие студенты учреждений высшего образования, организаторы работы с молодежью и другие специалисты в возрасте до 25 лет.

 К участию в конкурсах допускаются работы, выполненные одним или двумя авторами под руководством одного научного руководителя, представляя только одно учебное учреждение.

 На конкурс «Поколение науки» принимаются работы по следующим направлениям:

  • информатика;
  • экономика, менеджмент, маркетинг и другие.

 

 На конкурс «Моя страна – моя Россия» принимаются работы по следующим направлениям:

  • Креативные индустрии для развития регионов;
  • Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах;
  • Интеллектуальная собственность – будущее моей страны.

 

 На конкурс «Моя законотворческая инициатива» принимаются работы по следующим направлениям:

  • экономическая политика,
  • социальная политика,
  • молодежная политика,
  • образование и наука и другие.

 

Конкурсные работы принимаются до 11 марта 2019 года в бумажном и электронном виде на адрес электронной почты: niric@ieu.cfuv.eu в отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы Института экономики и управления (каб. 05, ул. Севастопольская 21/4).

Требования к конкурсным материалам содержатся в Положениях о конкурсах научно-исследовательских работ:

Положение о Всероссийском конкурсе достижений талантливых обучающихся "Поколение науки"

Положение о XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия"

Положение о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"

 

 

Приложения:

  1. Пакет документов по Всероссийскому/Международному конкурсу научно-практических, научно-исследовательских и творческих работ, обучающихся «Поколение науки».
  2. Пакет документов по Всероссийскому/Международному конкурсу научно-исследовательских работ «Моя страна – моя Россия».
  3. Пакет документов по Всероссийскому/Международному конкурсу на лучший научно-практический проект «Моя законотворческая инициатива».

 

Начальник отдела сопровождения и
мониторинга научно-исследовательской
работы                                                                                                                Вельгош

Тип статьи