Международная научно-практическая конференция «Развитие финансов, бухгалтерского учета и аудита в современных концепциях управления» 11 октября 2019 года

1

11 октября 2019 года кафедрой учёта, анализа и аудита проведена II Международная научно-практическая конференция «Развитие финансов, бухгалтерского учета и аудита в современных концепциях управления».
Для участия в работе конференции было представлено более 120 научных работ по проблемам учета, финансов, аудита, статистики и анализа хозяйственной деятельности организаций. 

В состав Оргкомитета вошли представители 7 государственных вузов России (КФУ им В.И. Вернадского, Крымский инженерно-педагогический университет, Керченский государственный морской технологический университет, Ростовский государственный экономический университет, Сочинский государственный университет, Ростовский государственный университет путей и сообщения, Орловский государственный университет). Участниками конференции стали научно-педагогические сотрудники 4 иностранных государств – Казахстана (Евразийский национальный университет им. Гумилева), Кыргызстана, Республики Беларусь и Республики Эквадор (Министерство сельского хозяйства). 

В работе конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав, магистры и аспиранты из 12 ВУЗов России и зарубежья, а также представители Управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю. 

Открыл конференцию и обратился к участникам с приветственным словом директор Института экономики и управления, д.э.н., профессор Реутов В.Е. с пожеланием научных открытий, конструктивных дискуссий. Так же были зачитаны приветственные письма от Международной академии управления, права, финансов и бизнеса (г. Бишкек) и Московского университета им. С.Ю. Витте.

Выступили заведующий кафедрой учёта, анализа и аудита, д.э.н., доцент Сметанко А.В., заведующий кафедрой экономики и финансов Ростовского государственного университета путей и сообщения, д.э.н., профессор Андреева Л.Ю., д.э.н., профессор Медицинской академии им. С.И. Георгиевского Колесник В.И. По видеосвязи с приветственным словом обратились коллеги из г. Астана и г. Керчь, которые находились на связи в течение всей работы конференции.

IMG_0636.jpg

IMG_0638.jpg

IMG_0643.jpg

 

Тип статьи