ЭКСКУРСИЯ В КОВОРКИНГ «GAGARIN» В РАМКАХ ЗАСЕДАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРУЖКА «СОВРЕМЕННЫЙ HR-СПЕЦИАЛИСТ»

ЭКСКУРСИЯ В КОВОРКИНГ «GAGARIN» В РАМКАХ ЗАСЕДАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРУЖКА «СОВРЕМЕННЫЙ HR-СПЕЦИАЛИСТ»

В рамках заседания студенческого  научного образовательного кружка «Современный HR-специалист» студенты направления «Управление персоналом» со своими руководителями доцентами Верной В.В. и Остриком В.Ю. посетили интересное и современное мероприятие, а именно экскурсию в  коворкинг «GAGARIN».

Коворкинг в широком смысле - подход к организации труда людей с разной занятостью в общем пространстве; в узком - рабочее пространство, коллективный офис. Коворкинг характеризует гибкую организацию рабочего пространства и стремление к формированию сообществ резидентов и внутренней культуры.

Экскурсию для студентов провел владелец и директор коворкинга Вагиз Мажутдинов, который рассказал о всех возможностях  и перспективах, которые дает использование коворкинга в профессиональных целях. Коворкинг – это не просто место с комфортными условиями работы, но и площадка, дающая море возможностей. В коворкинге постоянно проводятся различные мероприятия, царит дружеская и позитивная обстановка, независимо от возраста или профессии участников.

В коворкинге оборудовано более 30 комфортных рабочих мест, есть прекрасный зал для мероприятий – универсальная площадка для конференций, презентаций, лекций и мастер-классов. Каждое рабочее пространство оборудовано флипчартами, экранами, всем участникам предлагается бесплатные напитки, возможность распечатать, отсканировать документы, интернет и многие другие атрибуты современной жизни делового человека.

Студенты выразили неподдельный интерес к такому новому для нашего города заведению, задавали много вопросов про особенность работы коворкинга и выразили желание по дальнейшему перспективному сотрудничеству. Руководитель коворкинга сообщил, что довольно часто проводятся бесплатные мероприятия, куда он с большим удовольствием приглашает всех наших студентов.

Студенты и преподаватели кафедры управления персоналом выражают огромную благодарность руководству коворкинга за интересную экскурсию, и надеются на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

-TcKw-fnZcU.jpg

Тип статьи