Поздравляем сотрудников Института экономики и управления с заслуженными наградами и избранием в новый состав Ученого совета ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского»!

Поздравляем сотрудников Института экономики и управления с заслуженными наградами и избранием в новый состав Ученого совета ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского»!

В день рождения В.И. Вернадского 12 марта 2020 г. в Крымском федеральном университете состоялось еще одно знаменательное событие – III Конференция работников и обучающихся, где 215 делегатов от всех подразделений вуза проголосовали за новый состав Ученого совета. 

Директор Института экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Реутов Виктор Евгеньевич стал членом Ученого совета по должности. По результатам тайного голосования в состав Учёного совета университета также вошли:

  • Никитина Марина Геннадиевна, первый заместитель директора по учебно-методической работе Института экономики и управления, доктор экономических наук, доктор географических наук, профессор;
  • Абибуллаев Мемет Серверович, доцент кафедры финансов и кредита Института экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент;
  • Сметанко Александр Васильевич, заведующий кафедрой учета, анализа и аудита Института экономики и управления, доктор экономических наук, доцент. 

2_42.jpg

Поздравляем представителей Института экономики управления с избранием в состав Ученого совета университета и желаем им эффективной и плодотворной работы во благо нашего института и университета.

Помимо избрания Ученого совета КФУ им. В.И. Вернадского, в рамках Конференции состоялось вручение почетных наград работникам университета. 

Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено Никитиной Марине Геннадиевне – первому заместителю директора по учебно-методической работе Института экономики и управления.

3_38.jpg


Решением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации почетной грамотой отмечены Реутов Виктор Евгеньевич – директор института экономики и управления и Сметанко Александр Васильевич – заведующий кафедрой учета, анализа и аудита Института экономики и управления.

Поздравляем Реутова В. Е., Никитину М. Г. и Сметанко А. В. с получением почетных наград и признанием их неоценимого вклада в развитие системы высшего образования Российской Федерации и желаем им дальнейших творческих успехов в организации учебно-методической и научно-исследовательской деятельности в стенах Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского. 

Тип статьи