Успешная защита и вручение дипломов магистрам направления «Управление персоналом»

Вручение дипломов магистрам


11 марта 2020 г. в Институте экономики и управления (СП) ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры заочной формы обучения направления подготовки «Управление персоналом» по профилю «Стратегическое управление персоналом организации».

Защита работ магистров проходила 7 февраля 2020 года. Магистранты продемонстрировали интересные и практически ориентированные исследования по таким актуальным направлениям как: совершенствование системы аттестации персонала в организациях; построение эффективной системы материального и нематериального стимулирования внутри организаций; совершенствование систем организации труда и развития персонала; совершенствование информационного обеспечения системы управления персоналом; совершенствование управления социально-психологической адаптацией персонала и другие актуальные темы. Объектами исследования выступали предприятия Республики Крым с развитой и многогранной системой управления персоналом. Защита проходила в деловой и профессиональной обстановке, в соответствии с процедурой защиты магистерских работ по направлению «Управление персоналом»

С успешным окончанием Института экономики и управления выпускников-магистрантов поздравили первый заместитель директора по учебно-методической работе ИЭУ Никитина Марина Геннадиевна и и.о. заведующего кафедрой управления персоналом Симченко Наталия Александровна.

Поздравляем выпускников кафедры управления персоналом с этим радостным событием и желаем успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста и достижения поставленных целей!

 

2p_yH-H-vTo.jpg

0Ui8CKeCfJo.jpg

Тип статьи