ОНЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ СПОСОБНОСТИ»

Онлайн тестирование.jpeg

НО «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства», в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства», проводит онлайн тестирование «Предпринимательские способности», приуроченное ко Дню российского предпринимателя 26 мая 2020 года.

Данное Тестирование поможет оценить уровень предпринимательских способностей, лидерских и коммуникативных качеств личности. 

Кто может принять участие?

К участию в тестировании приглашаются обучающиеся 1-3-х курсов бакалавриата ОФО и 1го курса магистратуры ОФО. При прохождении автоматизированного тестирования участникам будет выдан Сертификат.

Обладаете ли вы предпринимательскими способностями, необходимыми для того, чтобы начать и развивать свой бизнес, эффективно заниматься предпринимательской деятельностью?

Получить ответ на этот вопрос вы сможете, пройдя тестирование, которое состоит из 50 вопросов, разделенных на пять блоков:

✅Первый блок состоит из 10 вопросов и направлен на выявление лидерских и коммуникативных качеств личности;

✅Второй блок является самим тестом, который позволяет оценить уровень предпринимательских способностей личности;

✅Третий блок направлен на диагностику предпринимательской жилки;

✅Четвертый блок – методика, которая используется для измерения потребности в достижении цели и успеха;

✅Пятый блок позволит оценить уровень самооценки личности (высокий, средний, низкий).

Как пройти тестирование?

Тестирование можно пройти по ссылке: https://profkontur.com/myb/testing/start.php?code=test_mbcrimea.

Приглашаем обучающихся принять участие в онлайн тестировании и просим направить в срок до 26.05.2020 г. в отдел СМНИР результат привлечения к онлайн тестированию (в виде фотографий первого листа личного теста) по адресу электронной почты: nauka@ieu.cfuv.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте НО «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства»: https://frbk.ru/onlayn-testirovanie-naviyavlenie-pre/

Отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы

Отдел по воспитательной и внеучебной работе

Института экономики и управления (структурное подразделение)

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

Тип статьи