КОРОЛЕВА ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ-2021

QueenIEU

20 мая прошёл главный конкурс Института! Данное шоу было незабываемым. Прекрасная дружеская атмосфера и великолепные выступления конкурсанток наполнили весенним теплом и настроением всех зрителей зала.

Конкурс включал четыре этапа: визитка, творческий номер, интеллектуальный конкурс и дефиле в вечерних платьях. За звание самой красивой и талантливой студентки института сразились девять девушек.

hrdULGR8aW8.jpg

Невероятно тяжело было жюри выбрать победительницу, ведь все девушки проявили невероятную оригинальность и показали себя с лучшей стороны!

Титул «Королева Института экономики и управления 2021» завоевала студентка третьего курса, обучающаяся на направлении «Торговое дело», Арина Манкевич. Девушка победила с отрывом в 4,5 балла от ближайшей соперницы.

«Это было очень неожиданно. Я считаю, что главное – участие, и не рассчитывала на победу. Думаю, мне помогли искренность и поддержка близких, которые находились в зале. Носить титул Королевы Института экономики и управления – это в первую очередь ответственность и, конечно, пример для других студенток, как нужно себя вести и позиционировать», – поделилась Арина Манкевич.

Титул Вице-Королева получила студентка первого курса направления подготовки «Управление персоналом» Елена Вожова, а приз зрительских симпатий вручили Фатиме Азизовой.

8MGOhTiQY_M.jpg

Однако и другие девушки стали победительницами в различных номинациях:

  • Алина Карита – Мисс элегантность;

  • Юлия Аксёнова – Мисс стиль;

  • Вера Попкова – Мисс креативность;

  • Ксения Михайловская – Мисс грация;

  • Дарья Ваняшкина – Мисс обаяние;

  • Виктория Прокопкина – Мисс артистичность.

Поздравляем всех девушек!
Вы все наши королевы!

Конкурс прошёл при поддержке Центра творческих инициатив и Центра социальной поддержки обучающихся КФУ, спонсоров Института.

Но особые слова благодарности за подготовку и проведение мероприятия должны звучать в адрес Совета обучающихся Института, в лице председателя Лунёва Даниила и председателя Профкома обучающихся Исмаиловой Руизы.

Спасибо Вам огромное за целеустремленность, за Ваши организаторские способности, самоотдачу, кропотливый труд, креативность мышления и материальную поддержку со стороны Профсоюзной организации обучающихся.

Все получилось СУПЕР, вы умеете выполнять свою работу на «отлично»!

Тип статьи