Бодрость и здоровье – 2017

Сотрудники Института экономики и управления принимают активное участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье  2017», проводимой  профсоюзной организацией Крымского федерального университета. По итогам соревнований по настольному теннису, шашкам и бадминтону Институт экономики и управления занимает 4 общекомандное место, уступая в спартакиаде Таврической академии, Академии строительства и архитектуры, Медицинской академии.

22 апреля состоялись соревнования по настольному теннису. Команда Института экономики и управления в составе трех человек (Реутов Виктор Евгеньевич, Абибуллаев Мемет Сереверович, Балко Сергей Вячеславович) показала хорошую игру. Однако отсутствие женщин принесло в общекомандный зачет штрафные баллы.

6 мая состоялись соревнования по шашкам. Команда Института была самой многочисленной: Волошин Алексей Иванович, Григорян Вардан Валериевич, Дячук Виктория Сергеевна, Каминская Анна Олеговна, Кутузов Валерий Васильевич, Майданевич Юлия Петровна, Павленко Ирина Геннадьевна, Солдатов Максим Александрович, Танцюра Максим Юрьевич, Цугунян Аксиния Матвеевна. Участники соревновались в личном первенстве. Лучшие результаты одного мужчины и одной женщины шли в копилку команды. Танцюра Максим Юрьевич (доцент кафедры экономики предприятия) занял 2 место, Григорян Вардан Валериевич (инженер 1-й кат. по ГО и ЧС) занял 3 место. По итогам соревнований по шашкам команда Института заняла третье общекомандное место с результатом в 7 очков.

13 мая состоялись соревнования по бадминтону. Защищали честь Института Абибуллаев Мемет Серверович, Балко Сергей Вячеславович, Друзин Руслан Валентинович, Новохатская Наталья Владимировна, Павленко Ирина Геннадьевна, Пенькова Инесса Вячеславовна. Участники соревновались в личном первенстве. Лучшие результаты двух мужчин и двух женщины шли в копилку команды. По итогам соревнований по бадминтону команда Института заняла третье общекомандное место.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном и техническом уровне. Профком Института благодарит всех участников и желает дальнейших спортивных достижений!

27 мая состоятся соревнования по легкой атлетике. Продолжается прием заявок. Соревнования проводятся по 2-м возрастным категориям – до 35 лет и свыше 35 лет. Программа соревнований: мужчины – бег 100м, прыжки в длину с места, метание гранаты (вес-700 г.); женщины – бег 100 м, прыжки в длину с места, метание гранаты (вес-500 г.). Приглашаем принять участие в соревнованиях.