Студентка ИЭиУ представила КФУ в ММСО

 Студентка ИЭиУ представила КФУ в ММСО

12-15 апреля 2017 года в павильоне ВДНХ состоялся Московский международный салон образования (ММСО), организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

  В организации представления КФУ им. В.И. Вернадского приняла участие Бурлай Екатерина Михайловна  студентка 2-го курса, профиль «Международный менеджмент» Института экономики и управления (структурное подразделение) Университета. Она активно отвечала на вопросы гостей выставки, а также посетила дискуссионные площадки, круглые столы и мастер-классы, которые были посвящены актуальным аспектам настоящего и будущего системы образования Российской Федерации.

На мероприятии было представлено более 400 экспонентов образовательных технологий и разработок. В деловой программе Салона состоялось 640 мероприятий, на которых выступили 1256 спикеров. Участие в экспозиции Салона приняли ведущие российские вузы, среди которых был представлен Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. На экспозиционных стендах КФУ можно было ознакомиться с инновационной, научно-образовательной, международной деятельностью, структурой и направлениями подготовки, а также с достижениями и показателями вуза в различных областях. 

Тип статьи