Студент Селицкий Игорь принял участие в международной конференции "Ломоносов"

 Студент Селицкий Игорь принял участие в международной конференции "Ломоносов"

Студент 2 курса Силецкий Игорь Анатольевич, профиль подготовки «Международный менеджмент», Института экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского, принял участие в XXIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая проходила с 10 по 14 апреля 2017 года в городе Москва.

Научный руководитель кандидат исторических наук, доцент кафедры менеджмента устойчивого развития Твердохлебов Николай Иванович.

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2017». Организатором мероприятия выступил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

Основная цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Работа конференции проходила по 37 секциям и более чем 350 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Результаты поездки:

  • Сертификат участника подсекции «Стратегическое управление и региональная экономика» секции «Экономика». Выступление с докладом на тему: «Республика Крым в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ».
  • Сертификат о посещении семинара от компании КонсультантПлюс на тему: "Правовой ликбез для экономиста. Эффективные приемы работы с системой КонсультантПлюс".

 

Тип статьи