Чествование ветеранов труда

Чествование ветеранов труда

В Институте экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского состоялось праздничное мероприятие чествования ветеранов труда, приуроченное ко Дню работников образования.

Чествование ветеранов труда - совместное мероприятие администрации и профкома сотрудников института, с поздравлением не только прекрасных преподавателей и работников административного аппарата, но и целых семейных династий, для которых педагогика – призвание, определившее жизнь целых поколений.

 
Чествование ветеранов труда

Директор Института экономики и управления Виктор Реутов поблагодарил сотрудников за доблестный труд, усердие и терпение в работе:

«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны и благополучны».

Были вручены цветы, грамоты и сладкие подарки преподавателям и сотрудникам, чей общий стаж работы в образовании составляет свыше 25 лет.

Председатель профкома работников КФУ Любовь Савченко поздравила всех с праздником:

«Дорогие преподаватели и сотрудники Института экономики и управления, от всего сердца говорю вам спасибо! Спасибо за вашу мудрость и терпение, спасибо за ваш энтузиазм и находчивость! Благодаря вашей поддержке, работе и умениям мы все стали одной большой и дружной семьей!»

Ветеран труда – это не просто почетное звание, это подтверждение многолетнего добросовестного труда, это символ полной самоотдачи любимому делу. Любовь Савченко вручила удостоверения «Ветерана труда КФУ» и памятные значки «Ветерана труда Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского» сотрудникам и преподавателям института.

Студенты Института экономики и управления также поздравили присутствующих и показали им свои таланты: исполнили жизнеутверждающие песни и стихотворения о добре и любви.

В завершении мероприятия состоялось награждение профсоюзного актива Института экономики и управления.

Тип статьи