Участие в IV Международном туристском форуме «Открытый Крым»

 Участие в IV Международном туристском форуме «Открытый Крым»

1 марта 2017 г. группа студентов 2 курса направления подготовки «Гостиничное дело» приняла участие в работе IV Международного туристского форума «Открытый Крым», проводимого Министерством курортов и туризма Республики Крым в г. в Ялте на базе пятизвездочного отеля «Мriya Resort & Spa». 

Студенты посетили это мероприятие в сопровождении преподавателей кафедры менеджмента предпринимательской деятельности – доцента Павленко Ирины Геннадьевны и ассистента Недре Валерии Юрьевны.

Форум «Открытый Крым» стал традиционной и профессиональной площадкой для общения власти и бизнеса, обсуждения вопросов развития туристической отрасли, презентации туристических продуктов Крыма и их продвижения.

 

В первый день работы выставки студенты регистрировали участников, помогали проводить награждение победителей конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму 2017, знакомились в выставочных залах с ведущими субъектами туристской индустрии Крыма и Севастополя.

На открытии форума состоялся показ моделей: была представлена одежда и аксессуары, с нанесенным на них логотипом «Я. Крым – точка притяжения». Разработкой одежды занималась компания Forward, которая одевает сборную команду не только России, но и Крыма.

 

 

Сотрудник службы работы с гостями санаторно-курортного комплекса «Мрия» провела для студентов ознакомительную экскурсию по номерному фонду, СПА зоне отеля, рассказала о стандартах обслуживания и правилах поведения с гостями отеля.

Будущие специалисты индустрии гостеприимства Крыма ознакомились с особенностями организации работы основных и вспомогательных служб, а также задали все интересующие их вопросы о прохождении собеседования, условиях работы в пятизвездочном отеле «Мriya Resort & Spa». 

 

 

Тип статьи