I Ежегодный литературный конкурс «Реальное творчество»

I Ежегодный литературный конкурс «Реальное творчество»

22 ноября в Институте экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского прошел I ежегодный литературный студенческий конкурс «Реальное творчество».

 

Студенты выступили по двум номинациям:

  1. Классическая русская и зарубежная поэзия: Машкова Ксения, Мишура Анна, Давыдов Тимур, Николаенко Ярослава, Селезнёва Анастасия, Панин Владимир, Васильев Андрей.
  2. Авторское творчество: Ваняшкина Дарья, Аванесян Давид, Горелова Ольга.

По словам и.о. начальника отдела по воспитательной и внеучебной работе Екатерины Бариновой, целью данного конкурса стало приобщение молодого поколения к миру творчества и ценностям литературного искусства.

«Реальное творчество» - это первый этап конкурса поэзии, на котором мы даем возможность реализации творческого потенциала наших студентов, а также способствуем повышению литературного мастерства и творческого общения. Следующим этапом станет проведение литературного вечера в уютной непринужденной обстановке, где абсолютно каждый сможет выступить со стихотворением и продемонстрировать свое актерское мастерство» - отметила Екатерина Баринова.

Почетное жюри определило победителей по номинациям, а также был учрежден особый приз от директора Института экономики и управления.

Все участники получили свои заслуженные подарки и дипломы об участии.

 

 

 

_5HqNjJ_wbk.jpg

3dKOAZAPh28.jpg

5jxgN-qcHYQ.jpg

Dm1FnY32l50.jpg

DskD2Ncyw-Y.jpg

majMIPGGFtI.jpg

Xcrj0hHZzz4.jpg

xfiDzcRk8Lo.jpg

xoQPA6FYzEo.jpg

 

 

С Уважением,

 

отдел по воспитательной и внеучебной работе

Института экономики и управления

Тип статьи