КУБОК «УПРАВЛЯЙ!» - Открытый кубок по менеджменту среди студентов по всей России.

Открытый кубок по менеджменту

Уважаемые коллеги!


Информируем Вас о возможности принять участие во Всероссийском студенческом кубке по менеджменту «Управляй!», организаторами и партнерами которого выступают: РАНХиГС, ДВФУ, пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Цель Кубка: выявление перспективных студентов с управленческим потенциалом и развитие востребованных рынком труда компетенций.

Для участия приглашаются студенты учреждений высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет. Кубок состоит из 3 этапов: отборочный (онлайн), полуфинал (очно), финал (очно).

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Кубка до 10 февраля 2019 г., до даты начала отборочного этапа в федеральном округе, сформировать или вступить в команду из 3-5 человек. Регистрация доступна по ссылке: http://managecup.ru/

Полная информация об условиях участия в Кубке по менеджменту среди студентов «Управляй!» размещена в Регламенте на сайте Кубка: http://managecup.ru/reg/

По всем вопросам и за дополнительной информацией по участию в Кубке обращаться к организаторам: info@managecup.ru (оргкомитет).

Тип статьи