ХIV Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива»

Моя законотворческая инициатива

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о возможности принять участие в ХIV Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» научных работников, педагогических работников, аспирантов в возрасте до 30 лет высших учебных заведений России.

Учредителями и организаторами Конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Конкурс проводится по направлениям:

  •  экономическая политика,
  • социальная политика,
  • молодежная политика,
  • образование и наука и другие.

Конкурс проводится в 3 тура:

1 тур – отборочный, проводится образовательными учреждениями, научными организациями самостоятельно;

2 тур – всероссийский (заочный) – участвуют работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в Конкурсе.

 3 тур - заключительный, проводится в форме очного форума в виде защиты готового проекта перед экспертным советом и другими участниками мероприятия.

 

Информация о сроках проведения заочных и очных туров Конкурса публикуется на сайтах Оргкомитета Конкурса: www.integraciya.org; www.nauka21.com.

 

Место проведения – Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» (Московская обл., Коломенский р-н).

 

Конкурсные работы для рассмотрения в рамках проведения первого тура необходимо предоставить до 15.03.2019 года в бумажном и электронном виде в отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы Института экономики и управления, по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 21/4, кабинет 05, e-mail: niric@ieu.cfuv.ru.

 

Условия участия в Конкурсе:

1.      Заявка на участие во втором туре Конкурсе.

2.      Конкурсная работа.

3.      Тезисы конкурсной работы для публикации.

4.      Копию финансового документа об оплате организационного взноса за участие во втором туре конкурса (после рассмотрения конкурсной работы на заседании научно-технического совета).

 

Более подробная информация о требованиях к конкурсным материалам и приему завершенных работ находятся в Положении о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» и на сайтеwww.integraciya.org.

 

Приложения:

  1. Положение о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»
  2. Шаблон тезисов;
  3. Шаблон работы МЗИ;
  4. Заявка МЗИ;
  5. Бланк платежного документа.


 

Тип статьи