III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Добрый день!
Уважаемые коллеги!

На основании письма директора Департамента кадровой политики и административно-правового регулирования И.М. Шаповаловой (исх. №11/22-11/844 от 15.05.2019 г.) информируем Вас о запуске III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов. Конкурс организуется при поддержке Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы».

Цель проведения Конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.

Просим Вас в срок до 11-00 17.05.2019 г. предоставить информацию о возможных кандидатурах преподавателей от Вашей кафедры для участия в федеральном конкурсе для подготовки обобщенного ответа на адрес электронной почты: niric@ieu.cfuv.ru в отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы Института экономики и управления, по форме:

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон,

e-mail

 

 

 

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Конкурс состоит из двух туров:

- межрегиональный тур (не обязателен для участия в федеральном туре);

- федеральный тур.

Информация доступна по ссылке: http://profcontest.ru, а также в Положении о проведении Конкурса - http://profcontest.ru/?page_id=569. Более подробная информация в приложениях.

 

Приложения:

  1. Положение о III Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов.
  2. Приложение 1.
  3. Приложение 2.

 

Тип статьи