Поздравляем студентов Института экономики и управления с победой в научных мероприятиях и конкурсах

C победой в научных мероприятиях и конкурсах

Поздравляем студентку Института экономики и управления Иззетдинову Аву и научного руководителя Верну Веронику Валериевну с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ, проводимого кафедрой социальной работы и психолого-педагогического образования ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» (г. Магнитогорк, РФ).
Конкурс проводился в целях раскрытия творческих способностей, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов и их навыков самостоятельной исследовательской работы по двум направлениям: «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование».
12 января 2021 года по итогам Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, студентка второго курса Института экономики и управления Иззетдинова Ава, обучающаяся по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом, завоевала I место по направлению «Психолого-педагогическое образование» с конкурсной работой по теме: «Разработка проекта оказания услуг для молодежи по профориентации и профессионализации: современные подходы».
Поздравляем студента Института экономики и управления Ганусяка Олега с III местом в VI Международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире», проходившей 28 ноября 2020 года в Воронежском государственном университете.
Ганусяк Олег, студент второго курса Института экономики и управления, обучающийся по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом, выступил с докладом «Трудоголизм как социальный феномен и проблема кадровой безопасности организации» (научный руководитель – доцент кафедры управления персоналом, к.э.н., доцент Верна Вероника Валериевна).

Фото2.jpg
Grneafw.jpg

diplwmpf.jpg

Тип статьи