С праздником весны, любви и красоты!

8_марта_2021

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Института экономики и управления стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта в актовом зале.

xsR2bct3xAo.jpg

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

kR2PjIgyxxw.jpg

Всех присутствующих женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды поздравил директор института Реутов Виктор Евгеньевич и пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального развития и просто человеческого счастья.

a9h1FmuUObw.jpg

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны дает силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

 

ggnVb7MJUCY.jpg

Тип статьи