День Института экономики и управления

День Института экономики и управления

28 апреля Институт экономики и управления отпраздновал свой первый День рождения! 

Институт экономики и управления - это структурное подразделение ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского". Он соединил в себя всю единую базу экономических направлений подготовки специалистов по программам высшего профессионального образования, а также дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Институт образовался путем слияния профессорско-преподавательского состава структурных подразделений Крымского федерального университета: Таврической академии, Академии биоресурсов и природопользования, Академии строительства и архитектуры, Высшей школы экономики и бизнеса.

 

Обучение ведется по 7 направлениям: экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, бизнес-информатика, торговое дело, гостиничное дело. В институте функционируют 14 выпускающих кафедр.

На сегодняшний день университет насчитывает более 6000 студентов.

Наши кафедры уже заслужили признание, выпустив тысячи грамотных и конкурентоспособных на рынке труда специалистов различных направлений подготовки. Мы готовим будущих финансистов, банкиров, экономистов, брокеров, кадровых аудиторов, руководителей фирм и предприятий, менеджеров, программистов, руководителей IT-отделов, мерчандайзеров, администраторов, маркетологов, а так же специалистов служб государственных и муниципальных органов власти. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тип статьи