День финансиста!

День финансиста!

В канун празднования Всероссийского дня финансиста (08.09) в Институте экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» поздравления от администрации и научно-педагогических работников принимали обучающиеся Института, в частности - 4-го курса бакалавриата. Поздравление представлено в нестандартном формате – с элементами бизнес-игры.

С приветственным словом к обучающимся и научно-педагогическим работникам обратился и. о. заместителя директора по научно-исследовательской работе Института экономики и управления, заведующий кафедрой финансов предприятий и страхования, профессор Воробьев Юрий Николаевич.

Юрий Николаевич поздравил обучающихся с их профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности.

К праздничным поздравлениям присоединилась также профессор кафедры государственных финансов и банковского дела Воробьева Елена Ивановна.

Обучающиеся с большим вниманием прислушивались ко всем наставлениям, которые им давали их старшие и более опытные коллеги.

Из числа сотрудников кафедры финансов предприятий и страхования было избрано жюри бизнес-игры, которое не предвзято оценивало ответы обучающихся. Воробьева Елена Ивановна (председатель жюри), Шальнева Власта Витальевна и Бугаева Татьяна Николаевна с удовольствием наблюдали как команды ведут финансовые состязания.

В результате бизнес-игры обучающиеся закрепили свои финансовые знания, увеличили финансовую грамотность и в очередной раз убедились в правильности сделанного выбора!

Данное поздравление с Всероссийским днем финансиста было не только познавательным и интересным, а еще и оставило приятные сладкие воспоминания в виде вкусных призов всем обучающимся и именные грамоты участникам команд!

Кафедра финансов предприятий и страхования,

Совет молодых ученых Института экономики и управления (структурное подразделение)

Тип статьи