Студенты на базе практик и отдыха "Прометей"

Студенты на базе практик и отдыха

С 1 по 10 июля 2018 года группа студентов с различных подразделений КФУ им. Вернадского в количестве 27 человек под руководством к.э.н., старшего преподавателя кафедры менеджмента устойчивого развития Станкевич Анастасии Алексеевны и тренера-преподавателя Центра физической подготовки студентов ТА Касьянова Владимира Яковлевича прошли оздоровление на базе практик и отдыха «Прометей» в городе Алушта. 

В числе студентов вместе со своим куратором Анастасией Алексеевной отдыхали и ребята направления подготовки «менеджмент», профиль «международный менеджмент», в том числе: Терехова Елизавета, Зейтуллаева Нилюфер, Леснецкая Арина и Шаврова Лилия.

Территория комплекса расположена в 15 минутах ходьбы от моря и имеет все необходимое для отдыха, развлечений и проведения досуга. Студенты ежедневно гуляли по набережной, вдыхая свежий морской воздух. Любители активного отдыха имели возможность сыграть в теннис, баскетбол, волейбол, футбол или же просто заняться утренней пробежкой на стадионе, вокруг которого возвышается множество кипарисов. Предпочитающие умственные развлечения состязались в шахматы, шашки, нарды и домино, а также разгадывали кроссворды. Чудесным завершением отдыха было незабываемое увлекательное восхождение на гору. Студенты покорили Южную Демерджи - вершина, которой возвышается на 1239 метров над уровнем моря.

Подобный отдых дает возможность больше общаться, сближает преподавателей и студентов во внеаудиторной обстановке. Все остались очень довольны поездкой и с удовольствием вернулись бы в стены гостеприимного «Прометея».

Тип статьи