Crimea CTF 2016

 Crimea CTF 2016

28 октября в Физико-техническом институте Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского впервые стартовали межвузовские соревнования в области информационной безопасности Crimea CTF 2016, где команда BIMM Института экономики и управления кафедры бизнес-информатики и математического моделирования заняла 4-е место из 10 команд.

Команда BIMM обошла команды Физико-технического института и факультета математики и информатики Таврической академии, что свидетельствует о хорошей подготовке студентов кафедры по вопросам и информационной безопасности экономических управляющих систем.

Организаторами конкурса выступили Физико-технический институт КФУ совместно с Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ» и Центром специальных разработок Министерства Обороны РФ.

Пакет заданий для CrimeaCTF 2016 был подготовлен Центром специальных разработок Министерства обороны РФ совместно с Межрегиональной общественной организацией «АРСИБ». Они проходят в форме игры, соревнуясь в которой, команды приобретают и демонстрируют навыки и умения в области информатики и защиты информации.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Тип статьи