Лауреат Всероссийского конкурса, г. Сочи

 Лауреат Всероссийского конкурса, г. Сочи

Шкурина Анастасия Андреевна – лауреат Всероссийского конкурса на лу/news/785чшую студенческую научную работу за 2017/2018 учебный год, г. Сочи

13 сентября 2018 года в Международном инновационном университете (г. Сочи) состоялась торжественная церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2017/2018 учебный год среди студентов бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования.

Шкурина Анастасия Андреевна, студентка 2-го курса магистратуры, кафедры мировой экономики Института экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за   2017/2018 учебный год за работу на тему: «Перспективные направления расширения позиционирования стран БРИКС в международной торговле». Научный руководитель: к.э.н., доц. Илясова Юлия Васильевна.

Дипломы победителям и лауреатам конкурсов вручил Президент Фонда развития отечественного образования, академик, доктор педагогических наук, профессор Михаил Николаевич Берулава.

С поздравлениями к победителям и лауреатам конкурсов обратились руководители зарубежных делегаций, а также состоялись выступления лучших творческих коллективов. Экспертные комиссии рассмотрели заявки более чем от 3400 ученых из 923 высших образовательных и научно-исследовательских организаций.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в сфере научно-исследовательской работы!

Отдел сопровождения и мониторинга

научно-исследовательской работы

Тип статьи