III Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития и пути совершенствования финансовой системы Российской Федерации»

 III Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития и пути совершенствования финансовой системы Российской Федерации»

Студенты и преподаватели кафедры государственных финансов и банковского дела Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» приняли активное участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития и пути совершенствования финансовой системы РФ», которую проводил с 28 по 30 октября 2015 года Институт финансов, экономики и управления Севастопольского государственного университета.

Наши студенты проявили себя с наилучшей стороны и были награждены дипломами за призовые места и сертификатами за участие. Так, студентка 3-го курса Мустафаева Фериде была награждена дипломом за 1-е место с докладом «Проблемы финансирования системы образования в Российской Федерации в условиях экономической нестабильности» (научный руководитель – доцент кафедры государственных финансов и банковского дела Бондарь А.П.), а студент 3-го курса Швабий Иван – дипломом за 2-е место с докладом «Особенности современной конъюнктуры рынка банковских услуг Республики Крым» (научный руководитель – доцент кафедры государственных финансов и банковского дела Бондарь А.П.).

Более детальную информацию о результатах участия наших студентов на конференции в Севастополе можно узнать по ссылке: http://www.sevsu.ru/novosti/item/549-molodye-finansisty-obsudili-makroproblemy-mirovoj-ekonomiki

Тип статьи