Благодарственное письмо кафедре финансов предприятий и страхования

 Благодарственное письмо кафедре финансов предприятий и страхования

Кафедра финансов предприятий и страхования Института экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» за свою научно-практическую деятельность на благо Крыма была отмечена в июне 2016 года Благодарственным письмом Счетной палаты Республики Крым.

Профессорско-преподавательский состав кафедры финансов предприятий и страхования Института экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» на протяжение длительного времени сотрудничает со Счетной палатой Республики Крым, оказывает научно-методическую и научно-практическую помощь в разработке прогнозов и планов по использованию бюджетных финансовых ресурсов хозяйствующими субъектами и бюджетными организациями, оценке стратегических рисков социально-экономического развития Республики Крым, подходов по усовершенствованию и укреплению институционального обеспечения взаимодействия контрольно-счетных органов Республики Крым с общественностью региона.

К выполнению указанной выше работы активно привлекаются обучающиеся уровня бакалавриата направления «Экономика» профиль «Финансы, банки», страхования» и магистратуры направления «Финансы и кредит».

 

Тип статьи