Крымская весна – время перемен

 Крымская весна – время перемен

16 мая 2016 года в гостинице «Москва» состоялся молодежный региональный форум «Крымская весна – время перемен», организованный Управлением молодёжи, спорта и туризма Администрации г. Симферополя, Молодёжным советом при главе администрации г. Симферополя, Крымским региональным отделением всероссийской общественной организации «Студенты России».

Цель форума – воспитание активной гражданской позиции у молодежи, предоставление инструментов и возможностей для самореализации в интересах социально-экономического, общественно-политического, гражданско-патриотического и духовно-культурного развития молодежи Российской Федерации.

Почётными гостями форума стали глава Администрации г. Симферополя Геннадий Бахарев, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков, начальник Управления молодёжной политики Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым Константин Аликин и другие.

В Форуме приняли участие студенты высших учебных заведений и старшеклассники общеобразовательных учреждений города.

В работе форума принял участие доцент кафедры финансов предприятий и страхования Сергей Викторович Землячев, который участвовал в качестве спикера с выступлением на тему: «Воспитание гражданской позиции и патриотизма у молодежи». В ходе своего выступления он акцентировал внимание на необходимости раскрытия потенциала молодежи с целью реализации их устремлений и укрепления гражданской позиции.

 

Тип статьи