5 лет институту экономики и управления

День Института1

   Про День рождения говорят, что это – один из самых любимых праздников для большинства людей. А какой День рождения очень любят студенты? Конечно, праздник своей любимой альма-матер! Самое долгожданное событие, первый юбилей ИЭУ – яркое, красочное, насыщенное и запоминающееся событие – в этом году отмечалось необычно в онлайн-формате.

ДеньИнститута1.png

   После презентационного видеоролика, рассказывающего об истории становления института, с приветственным словом к сотрудникам и студентам обратился в прямом эфире директор института Реутов Виктор Евгеньевич. Он отметил, что в состав Института экономики и управления вошли структурные подразделения Университета, которые уже имели свою славную историю. Истоками создания Института следует считать 1920 год, когда силами крупнейших ученых в области экономической науки во главе с академиком Константином Григорьевичем Воблым, было создано экономическое отделение в Таврическом университете. Сейчас вместе, как единый Институт, мы отмечаем свой первый юбилей, где сохраняются и приумножаются славные традиции, которые были заложены при основании. И самое главное, чего мы достигли – мы стали единой командой, единой семьей и уверенно смотрим в будущее.

ДеньИнститута9.png

   В онлайн-пространстве прозвучали поздравительные музыкальные номера от наших талантливых студентов. Со словами поздравления в эфир подключился Совет обучающихся и Профком студентов. Каждая кафедра института подготовила свой поздравительный видеоролик к юбилею Института. По традиции был организован розыгрыш призов во время видеотрансляции. Состоялось награждение грамотами преподавателей и сотрудников за вклад в развитие института, а студентов за проявленную активность в общественной и культурно-массовой деятельности.

ДеньИнститута3.png

   В таком формате День института был организован впервые, но душевность и чувство единства в виртуальной реальности не было потеряно, и на онлайн-платформе праздник состоялся.

   Всем, кто не смог быть с нами в прямом эфире, предлагаем посмотреть запись онлайн – трансляции: День рождение Института экономики и управления

ДеньИнститута2.pngДеньИнститута4.png

ДеньИнститута5.pngДеньИнститута6.png

ДеньИнститута8.pngДеньИнститута7.png

Тип статьи