О студенческой научно-практической конференции «Духовно-нравственные ценности гражданина России – основной ресурс социального и экономического прогресса общества»

Уважаемые коллеги!

Академия ИМСИТ приглашает принять участие в проведении студенческой научно-практической конференции «Духовно-нравственные ценности гражданина России – основной ресурс социального и экономического прогресса общества», которая состоится 9-10 ноября 2020 г. по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5, Академия ИМСИТ, актовый зал.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, педагогические работники, студенческие творческие коллективы, а также все заинтересованные лица.

Работа студенческой научно-практической конференции планируется по следующим основным направлениям:

- теоретико-методологические вопросы духовно-нравственного воспитания обучающихся как основа гражданственности будущего специалиста;

- современный мир и моя гражданская позиция;

- спорт как средство духовно-нравственного воспитания человека;

- роль семьи в становлении и развитии духовности человека;

- проблемы духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи в современном обществе (педагогический, экономический психологический, политический аспекты).

К рассмотрению принимаются оригинальные, неопубликованные ранее работы по тематике конференции.

Заявки на участие в конференции, тезисы докладов (объемом до 3-х страниц, с рецензией научного руководителя, не менее 70% авторского текста) и скан-копия согласия на публикацию принимаются до 15.10.2020 г., по e-mail: info-imsit@mail.ru.

Участие в работе конференции и публикация научных статей бесплатные. Организационный взнос за участие в конференции не взимается. По результатам студенческой научно-практической конференции будет издан сборник материалов.

Участие авторов лучших докладов (15 человек), определенных на конкурсной основе, получивших официальное приглашение для участия в конференции, будет обеспечено за счет принимающей стороны (Академии ИМСИТ): проезд, размещение и оплата проживания.

Прошу Вас в срок до 14.00 15 сентября 2020 года прислать список предполагаемых участников в отдел СМНИР на адрес электронной почты: niric@ieu.cfuv.ru, согласно прилагаемой формы.

№№

п/п

ФИО участника

Название тезисов доклада

ФИО, должность научного руководителя

Форма участия

 

 

 

 

 

Информационное письмо, заявка, согласие на публикацию и требования к оформлению тезисов прилагаются.

 

Отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы

Тип статьи