Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Концерт 23 февраля

 

Праздник 23 февраля тесно связан с историей нашего государства, нашего народа, крепкие воинские традиции которого уходят корнями в глубину веков. Нашим предкам всегда приходилось защищать свою землю от иноземных захватчиков, поэтому ратные профессии в нашей стране так уважаемы и почетны во все времена.

В честь Дня защитника Отечества в Институте экономики и управления состоялся праздничный концерт – замечательная программа была подготовлена Советом обучающихся Института.

FKEzTY7fS8w.jpg

NfK2t1FQIG0.jpg

В адрес присутствующих прозвучали слова поздравления от директора Института Реутова В.Е. и заместителя директора по организационной и воспитательной работе Пенчковской Е.В. 

Они пожелали представителям сильного пола свежих идей и мудрых мыслей для творчества и труда, здоровья и бодрости для прекрасной, долгой и цветущей жизни, а еще — оптимизма и веры для радости и мечты, для любви и счастья.

sk7gFnAW22w.jpg

yj36k_5xXSo.jpg

Хорошим подарком стали яркие музыкальные композиции в исполнении солистов и творческих коллективов, обучающихся Института. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

zL4BzuyfFzE.jpg

Тип статьи