СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» ПОВЫШАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Деловой Крым

СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» ПОВЫШАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

6 и 7 декабря 2019 года студенты направления «Управление персоналом», под руководством к.э.н., доцента Пегушиной А.А., приняли участие в знаковом событии для бизнес-среды и предпринимательства Крымского полуострова - форуме Деловой Крым 4.0.

Данное мероприятие направлено на специалистов, которые стремятся к собственному развитию, росту прибыли предприятия и реализации собственного бизнес-потенциала. Мероприятие позволило получить возможность выйти на новый уровень личностного и профессионального развития.

Специально для участников 6-7 декабря выступили известные спикеры федерального масштаба: Алексей Локонцев – владелец сети барбершопов «TOPGUN», который представлен в 5 странах и 50 городах: это более 250 открытых барбершопов; Александр Кравцов – основатель и владелец бренда «Экспедиция», который уже 15 лет в рознице и 10 лет во франчайзинге с 30 партнерами; Василь Газизулин – основатель и руководитель проекта «TOPFRANCHISE.RU» с 10-летним опытом работы на рынке; Василий Смольный – основатель проекта «Бешеная сушка», а также создатели формата ЗОЖ-игры, породившего сотни подражателей и последователей по всему миру; Александр Пироженко – топ-менеджер сетевых концепций, владелец более 70 ресторанов по России; Сергей Брыков – директор по франчайзингу проектов «выХод» и «Киндерквест»; Николай Казаченко – победитель конкурса «Молодой предприниматель России 2018», основатель бренда «BANDIT»; Дмитрий Грабовский – ресторатор, эксперт в упаковке и масштабировании бизнеса; Армен Оганесян – основатель клуба предпринимателей «Манифестор» и многие другие успешные представители современного бизнеса и предпринимательства.

На площадках форума были детально разобраны кейсы создания бренда, а в формате менторской гостиной будут проведены беседы с успешными предпринимателями полуострова.

Помимо этого, на форуме было проведено 2 мероприятия в формате круглого стола: «Здоровье» – организованный Министерством здравоохранения Республики Крым и «Франчайзинг» – организованный Фондом микрофинансирования Республики Крым.

6 и 7 декабря на постоянной действовали консультационные пункты от Фонда поддержки предпринимательства Крыма, Гарантийного фонда Республики Крым, Центра инноваций социальной сферы и других институтов, направленных на всестороннюю помощь и поддержку в развитии бизнес-сообщества полуострова.

Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки предпринимательства Крыма, при содействии Министерства экономического развития Республики Крым и Совета министров Республики Крым. Информационный партнер форума – телерадиокомпания «Крым».

Студенты, посетившие мероприятие отмечают, что получили массу полезной информации, которая будет способствовать формированию их как будущих и профессиональных специалистов, знающих современные реалии и тенденции развития Национального бизнеса и предпринимательства.

Также студенты отмечают, что, не смотря на пришедшую зиму и первые холода, 6 и 7 декабря было по-настоящему жарко и интересно, и уверены, что это событие изменит привычные устои предпринимательского сообщества полуострова.

Преподаватели и студенты кафедры управления персоналом надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и такой же высокий и профессиональный уровень проводимых мероприятий.

 

Деловой Крым 2.jpg
Деловой Крым 3.jpg

Тип статьи