«ДНИ КАРЬЕРЫ» В ИФНС РОССИИ ПО Г.СИМФЕРОПОЛЮ

«ДНИ КАРЬЕРЫ» В ИФНС РОССИИ ПО Г.СИМФЕРОПОЛЮ

В соответствии с инициативой Инспекции Федеральной Налоговой службы России по г. Симферополю проведено мероприятие «Дни карьеры» 27 февраля 2020 года. С целью дальнейшего трудоустройства и привлечения квалифицированных кадров состоялась встреча выпускников очной формы обучения магистров и бакалавров Института экономики и управления направления подготовки Управления персоналом с администрацией Инспекции Федеральной Налоговой службы России по г. Симферополю, под руководством доцента кафедры Ганиевой Альбины Казимовны.

Встречу проводил зам. начальника инспекции Абдураманов С.-А. Л., который рассказал о структуре Инспекции, стратегических и функциональных задачах государственной службы, далее начальник отдела кадров Букатина Г.В. обозначила особенности работы кадровой службы, перспективы карьерного роста и возможности непрерывного обучения. Выпускники проявили интерес к полученной информации, задавали вопросы и в ходе беседы, сложилась дружеская и позитивная атмосфера. Инспекция в лице руководства выразила заинтересованность в молодых кадрах, подчеркнула важность организационной культуры и раскрытия потенциала служащих не только в профессиональной сфере, но и личных достижениях.

Стороны выразили желание проводить мероприятия такого формата на постоянной основе, дальнейшее трудоустройство выпускников по направлению подготовки обеспечит эффективное выполнение государственного заказа на образование и сформирует достаточные кадровые резервы для государственной службы.

20200227_163208.jpg

Тип статьи