В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП X ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП X ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

4 апреля 2024 г. на базе Института экономики и управления Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского состоялся региональный этап X Всероссийской студенческой олимпиады в рамках проекта «История российского предпринимательства».

Организатором данного мероприятия выступила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», которая предоставила 40 учебников по дисциплине для подготовки к региональному этапу олимпиады с последующим даром библиотеке Института.

В олимпиаде приняли участие студенты и аспиранты 1-4 курсов кафедры экономики предприятия по направлению подготовки «Экономика предприятий и организаций».

2.jpg   3.jpg

По итогам проверки научного эссе и выполненных олимпиадных заданий были определены победители для награждения дипломами, среди которых:

     - Аблитаров Эрнест, студент 4 курса диплом I степени;

     - Нагребельная Ольга, студентка 3 курса - диплом II степени;

     - Бабаханова Ангелина, студентка 2 курса, Полушко Евгений Викторович, аспирант – диплом III степени.

4.png5.png

Все участники олимпиады награждены сертификатами. ООО «Деловая Россия» приглашает победителя за 1 место – Аблитарова Эрнеста к очному участию в федеральном этапе Олимпиады, который будет проходить в г. Москва.  

Организаторы и студенты поддержали идею «Деловой России» продолжать обоюдное сотрудничество, налаживая более тесные связи с крымскими предпринимателями на встречах в очном формате, на научно-практических конференциях, во время производственной практики.

 

Желаем нашим студентам успехов и творческих достижений в научной деятельности!

Тип статьи