Информация по общежитиям

Информация по общежитиям

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ИЭУ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОЙКО-МЕСТА В ОБЩЕЖИТИЯХ КФУ НА 2017/18 уч. год

Студенты, обучающиеся на 2,3 курсах бакалавриата и 2 курсе магистратуры, проживающие ранее в общежитиях по адресу Стрелковая, 91 и в АБиП; не имеющие замечаний по правилам проживания, написавшие заявление на поселение в мае-июне 2017 года – 28 августа (пн) в 07 каб. (по адресу: Севастопольская, 21/4) получают ордера на поселение (сдать ксерокопию паспорта и ксерокопии документов, подтверждающих льготы) и идут селиться в свои комнаты. Списки указанных студентов будут вывешены возле 07 каб.

Заявления всех остальных студентов (1 курс бакалавриата; 1 курс магистратуры; никогда ранее не жившие в общежитиях КФУ; проживающие в общежитиях Таврической Академии) будут рассмотрены 29 августа (вт) на Комиссии по рассмотрению ходатайств на поселение в общежитие. В среду 30 августа возле 07 каб. будут вывешены списки студентов, получивших право на предоставление койко-места в общежитиях КФУ. В четверг 31 августа, в 07 каб. будут выдаваться ордера на поселение, тем кому предоставлено койко-место. 

Из студентов, которым не будет предоставлено койко-место, будет сформирована очередь и при наличии свободных мест будут предоставляться койко-места.

Отдел по воспитательной и 

внеучебной работе ИЭиУ

Тип статьи