В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

В Институте экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет» состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и выпускникам аспирантуры.

Красные дипломы, а также благодарности и дипломы за отличную учебу и достижения в науке вручил директор Института экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Виктор Евгеньевич Реутов. Он поздравил студентов с окончанием учёбы и выразил надежду на то, что эти достойные и квалифицированные экономисты и управленцы будут трудиться на благо обществу и нашей страны.

«Мы уже сегодня гордимся своими выпускниками, ведь они представляли Институт экономики и управления на различных конкурсах, олимпиадах, выставках, конференциях. Вы достигали высоких результатов не только в учебе и науке, но и оттачивали свое мастерство в творческих мероприятиях. Желаю вам дальнейших успехов в жизни и никогда не забывать родные стены университета!» - обратился к выпускникам с напутственными словами Виктор Реутов.

Ответное слово от студентов-выпускников произнес Председатель Профсоюзной организации обучающихся Института экономики и управления Мамбет Мусаев: «Хочется поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав, всех сотрудников института за профессионализм, доброжелательность, терпение, знания, труд, вложенные в нас. Мы будем очень скучать и обещаем, что с достоинством будем нести по жизни гордое звание «Выпускник Института экономики и управления»!

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Тип статьи