Юбилейная XV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики»

 Юбилейная XV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики»

С 17 по 19 ноября 2016 г. в Гурзуфе в соответствие с планом научно-исследовательской работы кафедры бизнес-информатики и математического моделирования проведена Юбилейная XV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики».

Пленарное заседание конференции открыла заведующая кафедрой д.п.н., д.э.н., проф. Н.В. Апатова.

Конференция организована в рамках плана научных мероприятий Института экономики и управления и проведена на высоком научном уровне с использованием современных мультимедийных средств.

Авторами  сборника научных трудов конференции, являются 219 участников, представителей 44 Вузов России, Беларуси, Узбекистана, Украины, из которых 26 докторов наук и 55 кандидатов наук.

В дискуссиях по актуальным вопросам экономической теории, мирового хозяйства и международных экономических отношений, проблемам управления национальным хозяйством и региональной экономикой, актуальным проблемам экономики природопользования и охраны окружающей среды, проблемам развития финансовой и банковской системы, бухгалтерского учета, анализа и аудита, а также вопросам использования информационных технологий и моделирование в экономике участвовали д.п.н, д.э.н., проф. Н.В. Апатова.

Паздникова Н.В., к.э.н., доцент, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский  политехнический университет».

Киящук Т.В., к.психол.н., доцент, Российский университет дружбы народов, RUDN University, Москва.

Понаморенко В.Е., к.ю.н., доц., ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Колесник Валентина Илиодоровна, д.э.н., профессор, Медицинская академия им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Кирильчук Светлана Петровна, д.э.н.,профессор, Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского».

А также профессорско-преподавательский состав, студенты и магистранты кафедры бизнес-информатики и математического моделирования Института экономики и управления. 

Тип статьи