4 апреля 2018 года кафедра экономики агропромышленного комплекса, совместно с представителями Ордена трудового красного знамени Агропромышленного колледжа организовали и провели интеллектуальную игру «Брейн-ринг»

Игра «Брейн-ринг»

4 апреля 2018 года кафедра экономики агропромышленного комплекса, совместно с представителями Ордена трудового красного знамени Агропромышленного колледжа организовали и провели интеллектуальную игру «Брейн-ринг» между выпускными группами колледжа направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (группы 3-А, 2-V) и выпускной группой бакалавриата кафедры экономики АПК, направления подготовки «Экономика».

Гости кафедры взяли первенство, получили подарки, а 28 апреля, на Дне открытых дверей Института экономики и управления, им будут вручены грамоты и кубки. Помимо участия в игре для выпускников колледжа была организованна экскурсия по аудиторному фонду кафедры и в целом по студенческому городку Академии биоресурсов и природопользования, где и осуществляет свою деятельность кафедра экономики АПК. Вместе со студентами 4-го курса, и преподавателями кафедры, ребята из колледжа изъявили желание посетить научно-практическую конференцию подготовленную сотрудниками кафедры и студентами-магистрантами, программы подготовки «Агробизнес».

Такие встречи полезны как кафедре, в качестве оказания выпускникам колледжа содействия в профессиональном самоопределении и привлечения потенциальных абитуриентов в Институт экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», так и самим обучающимся выпускных групп колледжа - в поиске дальнейших направлений продолжения обучения согласно профильных характеристик.

Тип статьи