Посвящение в студенты первокурсников направления подготовки «Гостиничное дело»

Посвящение в студенты первокурсников направления подготовки «Гостиничное дело»

28 сентября 2015 года, в рамках празднования Международного дня туризма, в жизни Института экономики и управления произошло знаменательное событие. Преподаватели кафедры менеджмента предпринимательской деятельности и активисты направления подготовки «Гостиничное дело» принимали первокурсников в ряды студентов!

Посвящение проходило в несколько этапов, и каждый из них оставил заметный след в памяти ребят. Каждому студенту при входе в аудиторию старшекурсники надели ленту «Гостиничное дело 2015».

Первокурсники с заинтересованностью смотрели фильм и узнавали интересные факты из истории Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, увидели авторский фильм об этапах адаптации и эволюции студента в университете, успешно сдали свой первый «экзамен» по специальности, получили паспорта отельеров.

Как признались новоиспеченные студенты, многое было неожиданным. Надеемся, что клятва студента-первокурсника станет сводом правил поведения, каждодневным ориентиром в учебе, залогом успешной карьеры.

Желаем первокурсникам позитивного настроения, приятных дней, удачной сессии и бодрости духа!

Тип статьи