Гид обучающегося (студента)

Внимание первокурсникам!

 

Предлагаем вам ознакомиться с результатами проекта студентов первого курса Института экономики и управления «Гид обучающегося (студента)», который является своеобразным путеводителем в образовательных, научных и социально-бытовых сферах деятельности Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.

Студенческая жизнь кардинально отличается от школьной. Мы подготовили для вас справочник, который поможет быстро сориентироваться и освоиться в стенах Института и университета,  понять, как устроена наша внутренняя среда, найти всё необходимое в образовательном пространстве, ознакомиться с научными, административными и внеучебными подразделениями.

Мы поможем вам погрузиться в яркую, насыщенную студенческую жизнь, расскажем о том, что первокурснику необходимо сделать в первую очередь, как ему найти нужную аудиторию, каким будет ваше расписание занятий, в какую столовую пойти на обед и куда следует обращаться при возникновении различных вопросов.

Для всех студентов Института экономики и управления информационный буклет «Гид обучающегося (студента») станет большим подспорьем, ведь главной задачей для них становится получение высшего образования, которое, в свою очередь, открывает огромные возможности для личностного и профессионального роста. Как вы ими воспользуетесь – зависит только от вас. Смотрите по сторонам, будьте в курсе событий, пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте! Ваши четыре года в Институте – лучшее время, чтобы заложить прочный фундамент на будущее и при этом насладиться незабываемой студенческой жизнью!

 

С уважением, руководители проекта

Абибуллаев Мемет Серверович

Курьянова Ирина Владимировна

Гид обучающегося (студента)

Тип статьи