Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о возможности принять участие в региональном конкурсе студенческих научных работ «Цифровая повестка для статистики: оперативность, качество, открытость и доверие», организатором которого выступает Управление Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю (Крымстат) и кафедра учета, анализа и аудита Института экономики и управления (структурное подразделение).

Конкурс проводится в два тура:

  1. Первый тур проводится в образовательной организации, где выполнялись научные работы.
    Для организации и проведения первого тура Конкурса в образовательных организациях создается рабочая группа или конкурсная комиссия. По результатам заседания рабочей группы (конкурсной комиссии) образовательной организации, определяются студенты-победители тура и в адрес Крымстата направляются научные работы победителей. вместе с пакетом документов для участия во II туре.
  2. Второй тур проводится в Управлении Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г, Севастополю в два этапа:
    этап 1 — рецензирование научных работ и их оценивание;
    этап 2 — подведение итогов и объявление результатов.

Просим Вас, научные работы, сопроводительные документы, информацию об участниках Конкурса предоставить на кафедру учета, анализа и аудита (account@ieu.cfuv.ru) по прилагаемой форме (приложение 1) в срок с 5 ноября по 25 ноября 2020 г. (I тур Конкурса).

Ответственным лицом от кафедры учета, анализа и аудита является Колесникова Елена Викторовна: shahty-elen@yandex.ru

Более подробная информация на сайте: https://crimea.gks.ru/folder/19218/document/101742

Тип статьи