Стипендиальная программа «Система»

стип1.jpg

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует о продолжении приёма заявок на участие в программах Благотворительного фонда «Система» (далее – Стипендиальная программа) и старте программы  наставничества, стажировки и практик в ведущих компаниях России «Лифт в будущее» (далее – Программа «Лифт в будущее»).

К участию в Стипендиальной программе приглашаются студенты 3-4-х курсов бакалавриата и 4-5-х курсов специалитета очной и очно-заочной форм обучения, а также выпускники, завершившие обучение в высшем учебном заведение в течении последних трех лет. Конкурсные работы принимаются до 20 августа 2023 года. В октябре 2023 года будут объявлены победители Стипендиальной программы, которые будут приглашены для прохождения стажировки в крупнейших компаниях России.

Прием заявок на стажировки осуществляется является до 14 августа 2023 года, на практику – до 10 сентября 2023 года.

Программа «Лифт в будущее» охватывает широкий спектр направлений: информационные технологии, строительство и архитектура, управление человеческими ресурсами и маркетинг, агропромышленность и лесопромышленность, тепло- и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника.

Зарегистрироваться для участия в Стипендиальной  программе, для прохождения практики  и стажировки, а также ознакомиться с информацией о программах можно на странице Стипендиальной программы на платформе «Лифт в будущее» - https://lift-bf.ru/contest/stipendia

Тип статьи