Доцент кафедры управления персоналом Острик Владимир Юрьевич принял участие в Научном слэме

В Крымском федеральном университете впервые прошёл Научный слэм. Новый формат интеллектуального состязания объединил пять учёных вуза из разных сфер. Одним из участников стал доцент кафедры управления персонала Института экономики и управления Острик Владимир Юрьевич.    Спикер доступно, интересно и остроумно представил аудитории свои научные исследования в области нетрадиционных HR-технологий. В своем докладе он рассказал о новых инновационных методах подбора команды и формировании эффективного коллектива

В Крымском федеральном университете впервые прошёл Научный слэм. Новый формат интеллектуального состязания объединил пять учёных вуза из разных сфер. Одним из участников стал доцент кафедры управления персонала Института экономики и управления Острик Владимир Юрьевич. 

 Спикер доступно, интересно и остроумно представил аудитории свои научные исследования в области нетрадиционных HR-технологий. В своем докладе он рассказал о новых инновационных методах подбора команды и формировании эффективного коллектива.

 После каждого раунда слушатели задавали вопросы по теме и аплодисментами выбирали лучший доклад.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Тип статьи