Конкурс творческих работ "Судьба моей семьи в судьбе моей страны"

Конкурс творческих работ "Судьба моей семьи в судьбе моей страны"

Уважаемые студенты!

Государственная архивная служба Республики Крым с целью реализации Концепции патриотического и духовно-нравственного воспитания населения В Республике Крым, утвержденной Указом Главы Республики Крым от 18 декабря 2014 года № 522-У объявляет VI Республиканский конкурс творческих работ среди студентов "Судьба моей семьи в судьбе моей страны".

   Данный конкурс проводится с 2011 года. За время проведения конкурса поступило свыше 920 работ, из которых переданы на хранение в Государственный архив Республики Крым и стали составной частью архивного фонда Республики Крым и Российской Федерации.

Конкурсантам предлагается рассмотреть в своих работах боевые подвиги родных и близких в годы Великой Отечественной войны, трудовые достижения и свершения крымчан, их участие в важнейших событиях в истории Крыма и государства в целом.

Лучшие работы будут отмечены почетными грамотами и ценными подарками. Также будут награждены и научные руководители победителей конкурса, которые принимали участие в подготовке работ.

  Работы победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ "Юный архивист".

С  Положением о конкурсе,  можно ознакомиться на веб-сайте Государственной службы Республики Крым ( http://krymgosarchiv.ru/) в рубрике "Конкурс Крымгосархива".

Прием работ будет проводиться до 30 января 2017 года по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 1а, Государственная архивная служба Республики Крым.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Тип статьи