Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников

Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников

18 апреля 2019 года в Институте экономики и управления состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников, где были подведены итоги работы профсоюзной организации и определены цели и задачи на дальнейший период.

Одним из ключевых вопросов повестки дня состоял в избрании нового председателя профсоюза и членов структуры организации. В ходе открытого голосования, единогласно председателем профкома работников Института экономики и управления был избран кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики агропромышленного комплекса Дятел Виталий Николаевич, который возглавлял данную должность до переизбрания, что говорит о безоговорочном доверии коллектива к профсоюзному лидеру.

Из числа приглашенных на отчетно-выборную конференцию, выступил директор Академии биоресурсов и природопользования Донец Олег Васильевич, отметив в своем выступлении активную работу лидера профсоюзной организации института. «Главной и неизменной задачей профсоюзной организации остается ‑ оказание разносторонней помощи ее членам, как в регулировании трудовых отношений и в получении социально-экономической поддержки, так и в насыщении жизни университета духовностью и творчеством», - отметил заместитель председателя профкома КФУ Абибуллаев  Мемет Серверович.

Словами благодарности ко всем членам профсоюзной организации, за активную жизненную позицию, отзывчивость и с пожеланиями дальнейших успехов завершил работу конференции председатель профсоюзной организации Института экономики и управления Дятел Виталий Николаевич.

1_15.jpg 2_18.jpg 3_15.jpg 4_12.jpg

 

Тип статьи