Доцент кафедры управления и студенты стали участниками V ЯМЭФ

Доцент кафедры управления  и студенты  стали участниками V ЯМЭФ

18 апреля 2019 года доцент кафедры управления персоналом Аметова Э.И. и студенты 2 и 3-го курсов специальности «управление персоналом»  стали участниками самого глобального экономического действа Республики Крым – V юбилейного Ялтинского международного экономического форума, который прошел в отеле Mriya Resort & Spa (г. Ялта). Такая возможность была предоставлена кафедре в виде бесплатных квотных мест Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства. 

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – ежегодное деловое международное мероприятие, проводимое традиционно в Крыму при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и объединяющее представителей Китая, Индии, Африки, Германии, Чешской Республики и других стран на единой площадке для обсуждения текущих экономических процессов и построения эффективных стратегических маршрутов развития Республики Крым.

Представители кафедры управления персоналом стали участниками большого количества секций, таких как: «Драйверы развития федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в субъектах РФ», «Стратегия развития малого и среднего предпринимательства в РФ», «Цифровизация социальной сферы», «Роль науки и образования в цифровой экономике», где имели возможность не только участвовать в дискуссии, но и интерактивно голосовать за те или иные аспекты.

Студентка 3-го курса Устенко Людмила получила максимальный балл в индивидуальном зачете во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй», финал которого прошел в рамках  (ЯМЭФ). Конкурс ориентирован на раскрытие у обучающихся управленческого потенциала, применения лидерских навыков и компетенций, позволяющих ориентироваться в виртуальной бизнес-среде. Так за 4 часа участники прожили почти год деловой виртуальной жизни и приняли 300 управленческих решений.

Теперь участники ориентированы на дальнейшее развитие и качественный личный и профессиональный рост не только в рамках Института экономики и управления, но и в масштабах всей Российской Федерации.

1_0.JPG

- студенты с к.э.н., доцентом кафедры управления персоналом Аметовой Э.И.

2_0.JPG

- студенты с заместителем Председателя Совета министров РК - минстром финансов РК Кивико И.В.

3_0.JPG

- Аметова Э.И. с Прзидентом торговой палаты Чешской Республики Иржи Неставалом (справа)

4_0.JPG

- студенты с к.э.н., доцентом кафедры управления персоналом Аметовой Э.И.

5_0.JPG

- студенты с и.о.ректора ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" Фалалеевым А.П.

Тип статьи