«Студент на один день»

«Студент на один день»

В рамках проекта «Студент на 1 день», успешно реализуемого не один год Крымским федеральным университетом им В.И. Вернадского, 23 апреля 2019 года Институт экономики и управления принял активное участие в данном проекте.

Обучающийся 10 класса МБОУ «Скалистовская СОШ» Бахчисарайского района, Петросян Макич Ромаевич посетил кафедру Управления персоналом, согласно, выбранного им, направления подготовки.

Абитуриент побывал на лекционных и практических учебных занятиях, проводимых преподавателями кафедры. Наиболее всего ему понравилось семинарское занятие по дисциплине «Организация работы рекрутинговых агентств» по теме: «Процедуры и технологии найма персонала в отечественных и зарубежных компаниях». Данное занятие проводила кандидат экономических наук, доцент кафедры Управления персоналом, Эльмаз Аметова.  По результатам представленных докладов, преподаватель пригласила абитуриента поучаствовать в оценивании работы обучающихся. 

Макич с большим удовольствием провел день, побывав в роли настоящего студента, подтвердил для себя окончательный выбор в направлении подготовки Управление персоналом Института экономики и управления.

3_17.jpg

 

 

1_17.jpg 2_20.jpg 4_14.jpg

 

Тип статьи