Награждение профессора Зиновьева Ф.В. за выдающиеся заслуги перед БГСХА

Награждение профессора Зиновьева Ф.В. за выдающиеся заслуги перед БГСХА

В начале июня 2019 года в торжественной обстановке на ученом Совете Белорусской Государственной Сельскохозяйственной академии д.э.н., профессору кафедры управления персоналом Зиновьеву Феликсу Владимировичу был вручен диплом почетного доктора за выдающиеся заслуги перед Академией.

 

2_35.jpg

Вручение диплома почетного доктора за выдающиеся заслуги перед Академией.

 

Принимая во внимание его научную, методическую, педагогическую и общественную деятельность ученый совет академии единогласно избрал его почетным доктором БГСХА.

Профессор Зиновьев Ф.В. более 40-ка лет сотрудничает с Белорусской государственной сельскохозяйственной академией. Он неоднократно был здесь председателем Государственной Экзаменационной Комиссии. Читал лекции бакалаврам, магистрантам, аспирантам, преподавателям, антикризисным управляющим.

В библиотеке академии находятся десятки его учебных пособий и монографий, в том числе последние его работы «Организация труда менеджера», «Организационная культура», «Управление развитием персонала» и др.

По инициативе профессора Зиновьева Ф.В. ранее был заключен договор между Крымским Федеральным Университетом им. В.И. Вернадского и Белорусской Государственной Сельскохозяйственной академией.

 

4_34.jpg

Заключение договора о творческом сотрудничестве КФУ и БГСХА.

 

Феликс Владимирович ежегодно участвует в работе международных научных конференций, выступая с интересными актуальными докладами. Является членом научного комитета журнала «Вестник БГСХА». Он регулярно делится опытом своей научной школы «Непрерывное развитие человеческого потенциала». Среди его воспитанников кандидаты наук, работающие преподавателями белорусских ВУЗов.

С ответным словом после вручения диплом почетного доктора за выдающиеся заслуги перед Академией, выступил профессор Зиновьев Ф.В., поблагодарив ректорат и ученый совет Белорусской Государственной Сельскохозяйственной академии за оценку его заслуг перед БГСХА – старейшего учебного заведения Республики Беларусь. И высказал надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших ВУЗов.

 

6_16.jpg

Выступление профессора Зиновьева Ф.В. после вручения диплома почетного доктора за выдающиеся заслуги перед БГСХА.

Тип статьи