ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТКУ 3 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» ЛИЗУНОВУ ВИКТОРИЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТКУ 3 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» ЛИЗУНОВУ ВИКТОРИЮ

Преподавательский коллектив и студенты направления «Управление персоналом» от всей души поздравляют нашу студентку Лизунову Викторию с победой в проекте Профстажировка 2.0.

ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0 – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта «Профстажировки 2.0» – это новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи: Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса. Студент выполняет практико-ориентированную научную, курсовую или дипломную работу. Два раза в год подводятся итоги конкурса. Победители получают приглашения на практики и стажировки.

Лизунова Виктория разработала интересный проект на тему «Разработка программы адаптации для разных категорий персонала (на примере АО «Вертекс»)», научная и практическая значимость которого была высоко оценена руководством проекта. После скайп-собеседования по результатам конкурса Виктория была приглашена в г. Санкт-Петербург для прохождения практики, все затраты в связи с поездкой, а так же персональная стипендия студентки будут оплачены принимающей стороной. Руководителем проекта выступил доцент кафедры управления персоналом Острик В.Ю.

Преподавательский состав кафедры гордится и выражает огромную благодарность Лизуновой Виктории и желает дальнейших творческих и профессиональных побед.

 

Вика2.jpg

ВИКА1.jpg

Вика3.jpg

Тип статьи