Студенты Института экономики и управления (СП) стали лауреатами Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам 2019-2020 гг.

Поздравляем студентов Института экономики и управления и их научных руководителей с победой в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам (Санкт-Петербург). Конкурс проводится ежегодно Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук высшей школы.

На конкурс поступили 153 научные работы от авторов из 18 вузов из 11 городов России, а также из Донецка, Минска и Новополоцка. От Института экономики и управления было подано 16 научных работ.

По результатам конкурса от Института экономики и управления представлены к награждению студенты и научные руководители:

  1. Медалью «За лучшую научную работу» – Безумнова Виктория Александровна, студентка 2 курса (научный руководитель: Калькова Н.Н., доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела).
  2. Дипломом открытого конкурса (для обучающихся) –Велиляев Алим Сейранович, студент 4 курса, (научный руководитель: Ярош О.Б., профессор кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела) и Сейдаметова Афизе Мустафаевна, студентка 3 курса (научный руководитель: Волошина Е.И., доцент кафедры учета, анализа и аудита).
  3. Дипломом открытого конкурса (для научных руководителей) – Калькова Наталья Николаевна, доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела.
  4. Грамотами за активное участие в открытом конкурсе – Белобородько Марина Андреевна, студентка 2 курса (научный руководитель: Вельгош Н.З., доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела) и Костенко Дарья Владимировна, студентка 2 курса (научный руководитель: Калькова Н.Н., доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела).
Тип статьи